Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 ноября 2019 года В Новоуренгойской Госавтоинспекции обсудили главные вопросы по безопасности дорожного движения

За круглым столом в городской Госавтоинспекции 9 ноября собрались представители муниципального автономного учреждения Молодежный центр «Норд» и автомобильного сообщества «Auto life 89».

На повестке дня стояли вопросы дисциплины и культурного поведения всех категорий участников дорожного движения, профилактика дорожно-транспортных происшествий, а также обеспечение безопасности на дорогах города.

Совещание с общественными организациями началось с выступления заместителя начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою Константина Пушкаря, который довел анализ аварийности на территории муниципального образования, а также указал на причины совершения дорожно-транспортных происшествий.

Участники встречи обсудили способы взаимодействия между Госавтоинспекцией и общественными объединениями, вопросы повышения культуры и этики поведения участников дорожного движения, транспортной безопасности, а также проблемы с воспитанием «безопасного водителя».

В свою очередь, представители автомобильного сообщества «Auto life 89» подготовили вопросы для сотрудников дорожной полиции, полученные от жителей города, через популярную социальную сеть.

Встреча, которая проходила в формате «круглого стола», завершилась вручением представителям общественности благодарственных писем за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и содействие в профилактике дорожно-транспортного травматизма.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 11:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости