Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 ноября 2019 года Житель Каа-Хемского района выразил слова благодарности сотрудникам полиции

На имя Министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Юрия Полякова поступило благодарственное письмо от жителя с. Кок-Хаак Каа-Хемского района.

Мужчина сообщает, что 3 ноября пропали 37 голов крупного рогатого скота, находившихся на свободном выпасе на пастбище вблизи с. Бояровка. По его словам, самостоятельные поиски не увенчались успехом и на следующий день он обратился за помощью в полицию.

В результате оперативно-поисковых мероприятий сотрудники полиции в кратчайший срок нашли животных в различных местечках вблизи села Кок-Хаак и передали владельцам.

Автор письма выражает искреннюю благодарность сотрудникам отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» - оперуполномоченному группы уголовного розыска лейтенанту полиции Саая Кан-Хулеру Оюн-ооловичу и участковому уполномоченному полиции майору полиции Увангуру Борису Алдай-ооловичу за профессионализм и ответственное отношение к исполнению своих обязанностей, отзывчивость и неравнодушное отношение к гражданам. «Желаю им в дальнейшем хорошей службы и отличного здоровья. Если бы не полицейские, мы лишились бы не только всего стада, но и единственного источника дохода. Ведь для чабана его скот – это его богатство», - отметил автор письма.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 14:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости