Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 ноября 2019 года В Татищевском районе члены движения «Юный друг полиции» стали участниками конкурса рисунка

Лучшие юные авторы работ, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел, получили награды от руководства ОМВД России по Татищевскому району.

На настоящий момент в образовательных учреждениях Татищевского района действуют 5 отрядов «Юный друг полиции», самый первый был создан в 2018 году на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Сторожевка». Руководством Отдела МВД России по Татищевскому району совместно с управлением образования администрации Татищевского муниципального района и Общественным Советом ОМВД России по Татищевскому району был организован конкурс детского рисунка, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, среди отрядов «Юный друг полиции».

Победителем творческого состязания стал отряд «ЮДП» из средней общеобразовательной школы с. Мизино-Лапшиновка. Также призовые места заняли юные художники из отрядов «ЮДП» средних общеобразовательных школ в с. Сторожевка и в с.Ягодная Поляна.На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, в Центральном доме культуры в п.Татищево были, озвучены итоги конкурса, победителям и призерам вручены дипломы и ценные подаркаи.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости