Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 ноября 2019 года Информационный центр МВД Ингушетии напоминает: гораздо быстрее получить справки по линии ИЦ, если зарегистрироваться на портале госуслуг

Информационный центр МВД по Республике Ингушетия предлагает для получения справок о наличии (отсутствии) судимости и справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача подать заявления в электронном виде через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, что позволит сократить временные затраты, связанные с получением услуг, более чем в два раза - до 15 дней.

Зарегистрировавшись один раз на Едином портале, Вы можете подавать заявление и получать готовые справки в любое время суток, не выходя из дома.

Для граждан, которые уже зарегистрированы на сайте госуслуг, достаточно выбрать в каталоге услуг наименование государственной услуги, заполнить электронный бланк заявления и прикрепить отсканированный документ, после чего отправить заявление в ведомство.

Если вы не имеете доступа к Интернету дома, можно прийти в Информационный центр по адресу: г. Магас, ул. К. Кулиева 14, где сотрудники полиции помогут зарегистрироваться на Едином портале, подтвердить Вашу личность и подать электронное заявление. Для регистрации потребуется только Ваш паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

Телефон для справок: +7(8734) 55-02-65.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 08:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости