Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 ноября 2019 года В эфире телеканала «Россия-24» специальный выпуск программы МВД «Вести. Дежурная часть»

Сегодня, в 19:45 и 21:00 час, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет программа МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть», в несколько ином формате – как специальный проект.

Используя современные информационные и телевизионные технологии ведущий Ислам Дахов несколько раз выходит на связь с руководителем пресс-центра МВД по Республике Адыгея полковником внутренней службы Байзетом Гомлешко, который рассказывает о деятельности полиции.

Также в эфире программы: о встрече Главы республики и министра внутренних дел Адыгеи, легенде милиции Азмете Хутызе, общении Владимира Алая с семьями погибших сотрудников и проведенных мероприятиях в республиканском ведомстве, связанных с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел России.

Кроме того, имеющиеся технические возможности позволили получить видеоматериал от сводного отряда полиции Адыгеи, который дислоцируется в Чеченской республике.

Дополнительно информируем, что данный выпуск программы можно будет просмотреть на всех аккаунтах и страницах социальных сетей ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости