Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

12 ноября 2019 года Житель Дербента, подозреваемый в причинении вреда здоровью двум местным жителям, задержан полицией

11 ноября 2019 года возле одного из домов по улице Таги-Заде в Дербенте, неизвестный, в ходе возникшего скандала нанес колото-резаные ранения в различные части тела двум жителям Дербента.

В результате произошедшего, пострадавшие мужчины 30-ти и 40 лет были доставлены в центральную городскую больницу.

Полицейские в течение суток установили и задержали предполагаемого виновника. Им оказался 18-летний житель Дербента. Молодой человек рассказал, что накануне вместе с другом был приглашен на свадебное торжество. По его признанию, они изрядно выпили и после полуночи вышли из банкетного зала. На улице его товарищ почувствовал недомогание. Желая помочь, молодой человек попросил двоих мужчин, которые также присутствовали на торжестве и находились в состоянии алкогольного опьянения, отвезти его в больницу. Со слов задержанного, по дороге в медучреждение его другу стало хуже. Так как пассажиры машины вели себя очень шумно, он сделал замечание, в результате которого произошла словесная перепалка. В ходе допроса он также пояснил, что, не желая дальше выслушивать оскорбления в свой адрес, потребовал остановить автомобиль. Однако ситуацию это спасло. Конфликт продолжился уже на улице. В завязавшейся потасовке он нанес мужчинам колото-резаные ранения, и, выбросив нож, скрылся с места преступления.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит степень тяжести нанесенных травм пострадавшим лицам.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости