Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 ноября 2019 года В г. Пласте поздравили с юбилеем ветерана органов внутренних дел

В актовом зале Отдела МВД России по Пластовскому району в торжественной обстановке поздравления с юбилеем принимал старшина милиции в отставке Николай Иванов. Поздравить именинника пришли действующие сотрудники и ветераны службы.

Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел РФ. Большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством.

Николай Иванович был принят на службу в ОВД города Пласта в 1982 году милиционером патрульно-постовой службы ОВД Пластовского горисполкома. В 1988 году был назначен командиром отделения патрульно-постовой службы ОВД.

Службе в милиции Николай Иванов отдал 19 лет и вышел в отставку в 1999 году с должности милиционера вытрезвителя.

Сейчас юбиляр принимает активное участие в жизни ветеранской организации отдела МВД России по Пластовскому району, Николай Иванович неравнодушен к проблемам ветеранов и пенсионеров.

Как отметила председатель Совета ветеранов Флюза Идрисова, именинника всегда отличали такие качества как надежность, профессионализм и забота о личном составе.

Поздравляя ветерана с юбилейной датой, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Владимир Панов пожелал ему крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

В завершение мероприятия старшина милиции в отставке Николай Иванов поблагодарил всех присутствующих за оказанное внимание и приятные слова поздравления. После торжественных речей ветераны по традиции вспомнили годы совместной работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости