Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 ноября 2019 года В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в угоне

В Дежурную часть Отдела МВД России по Кагальницкому району от мужчины поступило заявление об угоне автомобиля Лада Приора. Ориентировка на розыск транспортного средства была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

В ходе несения службы сотрудники ГИБДД обнаружили разыскиваемый автомобиль, который попал в ДТП на одной из улиц города. За рулем машины находился 18-летний местный житель с видимыми признаками алкогольного опьянения. В отношении мужчины был составлен административный материал по части 1 ст. 12.7 КРФобАП, затем гражданин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник, ранее судимый за кражу, угнал автомобиль после застолья в кафе со своим знакомым. Когда хозяин автомобиля отошел от столика, подозреваемый взял ключи и уехал на машине по своим делам.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 15:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости