Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 ноября 2019 года Сотрудники УМВД России по Рязанской области разработали специальные буклеты о предоставляемых госуслугах в электронном виде

УМВД России по Рязанской области на постоянной основе проводятся мероприятия по совершенствованию доступности для жителей Рязани и области государственных услуг по линии МВД России.

Учитывая, что большинство граждан обладают смартфонами, сотрудники органов внутренних дел регионального УМВД разработали специальные буклеты о предоставляемых государственных услугах в электронном виде. На буклетах, которые размещены в местах приема граждан по оказанию госуслуг, приведены списки услуг, оказываемых в электронном виде, а также QR-коды соответствующие каждой услуге.

Поднеся сканер QR-кодов своего смартфона, граждане могут открыть на своем устройстве соответствующий раздел портала государственных и муниципальных услуг –

www.gosuslugi.ru

и получить государственную услугу в электронном виде без ожидания в очереди.

УМВД России по Рязанской области напоминает гражданам о том, что при получении государственной услуги в электронном виде действует скидка 30% на государственную пошлину.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости