Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 ноября 2019 года В Смоленске руководство дорожного предприятия благодарит полицейских за оперативность и профессионализм при раскрытии кражи

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от генерального директора дорожного предприятия со словами благодарности в адрес сотрудников уголовного розыска.

«В октябре текущего года мы обратились в УМВД России по Смоленской области в связи с хищением на одном из объектов строительства в г. Смоленске имущества, принадлежащего нашей организации. Благодаря оперативности и профессиональным качествам сотрудников полиции, злоумышленники были установлены в кратчайшие сроки, похищенное имущество возвращено предприятию.

С учетом этого, позвольте выразить огромную признательность и благодарность Вам лично, а также сотрудникам уголовного розыска, чьи грамотные и законные действия повышают авторитет сотрудников органов внутренних дел и улучшают общественное мнение о службе среди населения.

Кроме того, прошу поощрить сотрудников управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области и отдела уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску, непосредственно принимавших участие в раскрытии преступления и розыске похищенного имущества.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в нелегкой и опасной работе. С такими сотрудниками полиции мы, жители Смоленской области, чувствуем себя защищенными», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости