Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

12 ноября 2019 года Житель Саранска задержан по подозрению в совершении угона

В дежурную часть ОП № 1 УМВД России по го Саранск обратился 38-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в ночное время неизвестный совершил угон его автомобиля ВАЗ-2114, припаркованного возле дома по Проспекту 70-летия Октября.

В результате проводимых мероприятий машина в технически исправном состоянии была обнаружена полицейскими недалеко от места происшествия. Как рассказали очевидцы преступления, неизвестный на угнанном автомобиле пытался заехать на территорию банковского учреждения. Увидев сотрудников охраны, он вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе дальнейшей работы сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в преступлении. Им оказался 19-летний местный житель. Как рассказал задержанный, в салон автомобиля он проник через багажник. Там же он нашел запасные ключи.

В настоящее время в отношении подозреваемого Отделом дознания ОП № 1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 17:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости