Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 ноября 2019 года В Улаганском районе семейный дебошир причинил телесные повреждения и угрожал убийством супруге. Возбуждено уголовное дело

В дежурную часть Отделения МВД России по Улаганскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в больницу за помощью обратилась 38-летняя местная жительница. Осмотрев женщину медики обнаружили у нее резаное ранение голеностопа.

Полицейским, прибывшим в медицинское учреждение для разбирательства, сельчанка пояснила, что травму получила в результате конфликта со своим 40-летним супругом, который угрожал ей убийством. Здесь же женщина написала заявление с просьбой привлечь близкого человека к уголовной ответственности.

Предварительно установлено, что сельчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения и испытывая чувство ревности, устроил скандал.

В ходе конфликта мужчина, разгоряченный алкоголем, размахивал кухонным ножом и угрожал супруге убийством, а затем причинил ей резаное ранение.

Женщине удалось убежать из дома и обратиться за помощью в медицинское учреждение. Прибывший по адресу участковый уполномоченный полиции, доставил дебошира в отделение. В ходе разбирательства мужчина признался в содеянном. Свой поступок он пытался оправдать состоянием алкогольного опьянения и ревностью.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 119 «Угроза убийством».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости