Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 ноября 2019 года Криминальная хроника за 12 ноября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 31, из них: 7 краж и 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 71%.

Выявлено 6213 правонарушений. Наложено 27 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения.

В Пыть-Яхе подозреваемые 1997 и 1999 годов рождения, находясь на парковке возле одного из домов по улице Подлесной, из автомобиля, принадлежащего мужчине 1987 года рождения, путем свободного доступа похитили две аккумуляторные батареи. Сумма ущерба составила 24000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Сургуту установлен подозреваемый 1970 года рождения, который путем взлома замка проник в вагон-бытовку, откуда похитил электроинструменты, принадлежащие мужчине 1978 года рождения. Сумма ущерба составила 52000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции изъят договор купли-продажи из ломбарда. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дознавателем ОМВД России по г. Мегиону за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого 1988 года рождения. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, поджог и 2 кражи. Арестованы 2 человека.

Так, оперативными сотрудниками ОМВД России по г. Югорску за кражу сотового телефона стоимостью 9000 рублей установлен ранее судимый за имущественное преступление подозреваемый 2000 года рождения.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости