Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 ноября 2019 года В Якутии предстанет перед судом обвиняемый в совершении приобретении и перевозке синтетического наркотика

Следователь отдела МВД России по Алданскому району направил в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, перевозка и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере».

Напомним, что в сентябре текущего года наркополицейскими Алданского района был задержан работник одного из промышленных предприятий, который пытался пронести на территорию предприятия наркотическое вещество синтетического происхождения.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что обвиняемый приобрел синтетический наркотик на территории соседнего Нерюнгринского района в целях личного употребления. Наркотик, который он впоследствии перевез в Алдан и пытался пронести на территорию промышленного предприятия был обнаружен при личном досмотре в носках задержанного.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 14:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости