Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 ноября 2019 года Астраханка похитила забытые в банкомате деньги

В полицию с заявлением о краже денежных средств обратилась 48-летняя астраханка, рассказавшая, что вечером в магазине, собираясь расплатиться за покупку, обнаружила отсутствие денег в кошельке и на банковской карте. Как выяснилось, утром, снимая зарплату в банкомате и одновременно разговаривая по мобильному телефону, она забыла взять купюры из устройства.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали женщину, забравшую наличные. Вскоре сотрудниками уголовного розыска была задержана причастная к хищению 47-летняя жительница Красноярского района.

«58 с половиной тысяч рублей обвиняемая хотела потратить на лечение больного мужа. Последний, узнав о произошедшем, возмутился и потребовал, чтобы супруга немедленно вернула денежные средства в банк, однако фигурантка этого не сделала. Похищенное изъяли полицейские и ввернули потерпевшей», - рассказала следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Адиля Имбергенова.

Расследование уголовного дела по факту кражи с причинением значительного ущерба завершено, и оно направлено в прокуратуру Кировского района для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости