Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

13 ноября 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 12 ноября 2019 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по трем ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 3255 административных протоколов, из которых 32 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 8 - за мелкое хулиганство, 7 - за курение в общественных местах, 6 - за нарушение правил торговли, 14 - за нарушение в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков.

За минувшие сутки полицейские раскрыли один разбой, один угон транспортного средства, пять фактов незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 3255 нарушения ПДД, из них, совершенных водителями: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – восемь, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 11, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 86, управляющими общественным транспортом – три, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 18, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 57, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – четыре, пешеходами за нарушение ПДД – 34.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие и погибший:

В Заволжском районе города Ульяновска около дома № 30 по улице Брестской в 07.15 часов водитель (мужчина, 1989 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 12 лет, трезв), управляя автомобилем «Киа Сид», допустил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части без цели ее перехода. В результате ДТП пешеход (мужчина на вид 30-40 лет, данные устанавливаются) доставлен в медицинское учреждение, где позже скончался.

В Мелекесском районе на 60 км 800 м автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара», в 14.00 часов водитель (мужчина, 2000 года рождения, со слов пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 1 год), управляя автомобилем «Лада Ларгус», не справился с управлением, допустил занос со съездом в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован.

В Ленинском районе города Ульяновска около дома № 21 по проспекту Нариманова в 17.25 часов водитель (мужчина, 1974 года рождения, водительский стаж 25 лет, трезв), управляя автомобилем «Ситроен», допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход (мужчина, 1969 года рождения) госпитализирован.

В Засвияжском районе города Ульяновска около дома № 25 по улице Александра Невского в 18.26 часов водитель (мужчина, 1990 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 6 лет, трезв), управляя автомобилем «Шевроле Кобальт», допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход (женщина, 1990 года рождения) обращалась за медицинской помощью, назначено лечение.

В Засвияжском районе города Ульяновска около дома № 44/6 по улице Ефремова в 18.58 часов водитель (мужчина, 1981 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 5 лет, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ 21144», допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход (женщина, 1949 года рождения) госпитализирована.

В Заволжском районе города Ульяновска около дома № 10 по ул. Димитровградское шоссе в, в 20.10 часов водитель (мужчина, 1999 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 2 года, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ 21099», при выезде на дорогу с прилегающей территорий допустил столкновение с автомобилем «Мазда Фамилия» под управлением водителя (мужчина, 1977 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 12 лет). В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 21099» (мужчина, 2000 года рождения) госпитализирован.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости