Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 ноября 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 12 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского и Мичуринского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, одно падение пассажира и одно опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 46 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областному центру трассах оформлено 10 ДТП. Пресечено 239 нарушений ПДД. Задержаны 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 11 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 46 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 8 участникам дорожного движения.

12 ноября в 7 часов 40 минут на улице Революционной в районе дома № 3 села Заворонежское Мичуринского района водитель автомобиля «Great Wall», мужчина 1965 года рождения, при выезде со второстепенной дороги, допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Mitsubishi Lancer» под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Mitsubishi Lancer», женщина 1983 года рождения, была осмотрена на месте происшествия фельдшером скорой помощи.

12 ноября примерно в 18 часов 15 минут на улице Чичерина в районе дома №44«А» города Тамбова водитель автомобиля «Toyota Hilux», мужчина 1974 года рождения, при перестроении в крайнюю правую полосу движения допустил столкновение с автобусом «ЛИАЗ» под управлением мужчины 1989 года рождения. С целью предотвращения ДТП водитель автобуса прибегнул к резкому торможению, в результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажиров. В результате происшествия два несовершеннолетних пассажира, юноши шестнадцати и семнадцати лет, получили телесные повреждения и были осмотрены на месте происшествия.

12 ноября в 21 час 30 минут на 191-м километре автодороги «Воронеж-Тамбов», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Dodge Neon», мужчина 1991 года рождения, не имеющий права управления транспортными средствами, находясь за рулём с признаками опьянения, не справился с управлением и допустил съезд на правую по ходу движения обочину с последующем опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате ДТП пассажиры автомобиля: мужчина 1991 года рождения, женщина 1994 года рождения, а также двухлетняя девочка, получили телесные повреждения и были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки и Детскую областную больницу. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД нашли ребёнка в кювете в зарослях камыша. Ребёнок в присутствии родителей перевозился в салоне транспортного средства без детского удерживающего устройства, в связи с чем, после опрокидывания он вылетел из окна задней двери транспортного средства.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости