Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 ноября 2019 года В Лабытнанги полицейские и представитель Общественного совета поблагодарили работников культуры города Лабытнанги за сотрудничество

Помощник начальника ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник внутренней службы Сергей Викторович Ташлык совместно с председателем Совета ветеранов, членом Общественного совета при ОМВД Александром Алексеевичем Жабкиным встретились с директором и главным режиссером ДК «30 лет Победы» Юлией Владиславовной Касперовой и Сергеем Михайловичем Сульдиным.

От имени руководителя отделения подполковника полиции Альберта Абулисовича Джагапирова и личного состава лабытнангского отделения правоохранители вручили работникам культуры благодарственные письма и памятные сувениры за плодотворную и активную работу, а также за участие в подготовке и проведении праздничного концерта, посвящённого Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Сергей Викторович и Александр Алексеевич пожелали работникам культуры благодарных ценителей их труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов.

Полицейские поблагодарили работников культуры за работу, которую они выполняют со всем старанием и ответственностью.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости