Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 ноября 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

12 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 1 человек получил телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 1.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, в 01 час 15 минут 19-летний водитель, управляя мотоциклом, двигаясь по ул. Железнодорожная в с. Новая Таволжанка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался.

Красногвардейский район

По предварительным данным, около 07 часов 45 минут 17-летний водитель, управляя мотоциклом, двигаясь по ул. Тургенева в г. Бирюч, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 18 часов 00 минут на 3 км автодороги «подъезд к г. Белгороду» 57-летняя женщина, управляя автомобилем «Лексус», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Курск, совершила наезд на 33-летнего мужчину, рядом с которым находился электросамокат. В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости