Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 ноября 2019 года В Черемхово сотрудники ГИБДД и ребята отряда ЮИД посвятили воспитанников детского сада в юные помощники инспекторов движения

Накануне в детском саду № 14 города Черемхово состоялось торжественное посвящение воспитанников детского сада в юные помощники инспекторов движения.

В церемонии посвящения ребят в ЮПИДовцев приняли участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» и ученики МОУ Школа № 8 города Черемхово.

В ходе мероприятия ребята совершили путешествие в страну дорожных наук, узнали много интересного, повторили правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, а также сдали настоящий экзамен по знанию ПДД.

В заключении воспитанники дали клятву о том, что обязуются всегда соблюдать правила дорожного движения, а также учить других ребят дорожной науке и всегда помогать на пути тем, кто в этом нуждается. После чего инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения совместно отрядом юных инспекторов движения торжественно посвятили ребят в ЮПИД, вручив эмблему юного помощника инспектора движения.

Полицейские отметили, что принадлежность к ЮПИД делает дошкoлят более и дисциплинированными, а в будущем юные помощники инспекторов движения станут грамотными, законопослушными пешеходами и будут распространять накопленные знания среди сверстников и взрослых.

Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости