Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 ноября 2019 года Тверские полицейские вернулись после очередной командировки на Северный Кавказ

В течение полугода сотрудники тверской полиции выполняли служебно-боевые задачи по охране общественного порядка, обеспечению безопасности и оказанию практической помощи органам внутренних дел на территории Северо-Кавказского региона, принимали участие в контртеррористической операции.

Сводный отряд тверской полиции вернулся из командировки в полном составе. На тверской земле бойцов встречал начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Пётр Пырх, руководители подразделений, а также родные и близкие сотрудников.

На торжественном построении Пётр Пырх выразил благодарность полицейским за образцовое выполнение служебного долга, отметив, что тверские стражи правопорядка в очередной раз проявили высокий профессионализм и ответственность.

Полицейских, отличившихся в службе, поощрили ведомственными знаками, наградами и благодарственными письмами. Теперь полицейских ждёт отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях. На смену прибывшим сотрудникам отправился очередной сводный отряд тверских полицейских.

В рамках плановой смены личного состава в командировку на Северный Кавказ отправился очередной отряд тверских полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости