Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 ноября 2019 года В Каширском районе полицейскими установлен подозреваемый в убийстве местной жительницы

В дежурную часть отдела МВД России по Каширскому району поступило сообщение об обнаружении 10 ноября 2019 года в доме по улице Садовая села красный Лог Каширского района тела 71-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

На место происшествий незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По тревоге были подняты сотрудники отдела полиции.

Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников полиции и следователей СК лицо, причастное к совершению указанного преступления, установлено. Им оказался 47–летний сосед погибшей. По месту постоянного жительства его не оказалось. В течение нескольких часов сотрудники полиции обследовали места возможного появления подозреваемого, а также все жилые дома на территории населенного пункта, особое внимание уделялось домовладениям, в которых никто не проживал. В одном из заброшенных домов подозреваемый и был задержан.

Мужчина дал признательные показания, сообщив, что в ходе ссоры с пожилой женщиной нанес ей множественные удары ножом в область головы, шеи, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась, а он скрылся.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного противоправного деяния.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 12:16 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости