Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 ноября 2019 года ИЦ УМВД России по Мурманской области разъясняет гражданам о возможности получения государственных услуг

Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам, ряд заявителей, обратившихся через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) за получением государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости, не получили электронные образы справок в свои личные кабинеты в течение 15 дней. В случае возникновения подобной ситуации просим обратиться в ИЦ УМВД России по Мурманской области для решения вопроса предоставления указанной государственной услуги.

По вопросам выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости, регистрации и подтверждения учетной записи на портале gosuslugi.ru прием граждан осуществляется по адресу: г. Мурманск, ул. Пономарева, д.8. График работы: вторник с 14:00 до 17:00, среда с 14:00 до 19:00, четверг, пятница, суббота с 10:00 до 13:00.

Консультации по получению государственных услуг по линии информационного центра оказываются по телефонам: (8152) 40-71-23, (8152) 40-71-70.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ИЦ УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 12:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости