Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

13 ноября 2019 года Жительница Севастополя благодарит полицейских, которые по горячим следам задержали подозреваемую, похитившую имущество у её дочери

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

Женщина выражает искреннюю признательность за профессионализм и оперативную работу оперуполномоченным ОУР ОМВД России по Балаклавскому району старшему лейтенанту полиции Сергею Ковальчуку и майору полиции Александру Кутину, а также участковому уполномоченному полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балаклавскому району подполковнику полиции Татьяне Алымовой.

Автор в своем письме рассказала, что полицейские в кратчайшие сроки обнаружили и задержали 28-летнюю злоумышленницу, похитившую у её дочери рюкзак с ценным имуществом.

Как оказалось, вечером дочь гуляла с маленьким сыном в парке в Инкермане. Она положила рюкзак на скамейку и на минуту отвлеклась на ребёнка, который в этот момент недалеко отбежал. Пока она ходила за малышом, злоумышленница, проходившая мимо, быстро схватила рюкзак, в котором находились мобильный телефон, деньги, документы, и скрылась.

Семья пострадавшей сразу же сообщила о случившемся в полицию.

Оперуполномоченные уголовного розыска в течение суток установили личность злоумышленницы и задержали её. Полицейские провели обыск в квартире подозреваемой и обнаружили там похищенные вещи, которые были возвращены владелице.

За содеянное злоумышленница привлечена к уголовной ответственности по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 13:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости