Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 ноября 2019 года В Ивановской области за прошедшие сутки зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими

В Иванове в 08:05 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог проспекта Строителей и улицы Кавалерийской 32-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мицубиси Лансер» под управлением 26-летнего водителя. После чего автомобиль «ВАЗ» совершил наезд на дерево. Водитель автомобиля «ВАЗ» в результате ДТП получил ушибы, после оказания медицинской помощи от госпитализации он отказался, на него составлен административный протокол по ст. 12.13 часть 2 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстков) КоАП РФ. Водители трезвы.

В областном центре в 10:25 на улице Лежневской 52-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер», совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Дэу Нексия» под управлением 30-летнего мужчины. После чего автомобиль «Дэу» совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Хендэ Крета» под управлением 55-летнего водителя. После ДТП водитель автомобиля «Дэу» с ушибом головы в больницу обратился самостоятельно.

Также в Иванове в 18:00 на улице Сосновой 62-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», при повороте налево совершил наезд на переходившего по линии тротуара слева направо 43-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами головы доставлен в больницу. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ. Водитель трезв.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости