Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 ноября 2019 года Глава Правобережного района Сослан Фраев поблагодарил полковника Дулаева за обеспечение правопорядка и профилактику преступлений

Глава Правобережного района Сослан Фраев прибыл в ОМВД России по Правобережному району с благодарностью. Вместе с ним приехали замглавы района Валерий Варзиев и председатель Общественного совета при ОМВД Вячеслав Гутиев. Сослан Михайлович поздравил личный состав с профессиональным праздником, который страна отметила в минувшее воскресенье.

- В лице Ибрагима Сергеевича выражаю вам благодарность за работу по обеспечению общественной безопасности. Ваша деятельность на виду, она не остаётся без внимания, тому подтверждение и рост доверия граждан полиции. Желаю вам счастья, успехов, благополучия и профессионального роста, - обратился Сослан Михайлович к личному составу ОМВД.

После слов поздравлений глава Правобережного района Сослан Фраев за значительный вклад в обеспечение правопорядка и профилактики правонарушений вручил благодарности начальнику ОМВД Ибрагиму Дулаеву, зам.начальнику ОМВД Заурбеку Гагиеву, зам.начальнику полиции Альберту Гучмазову и Эдуарду Чеджемову. За образцовое исполнение служебного долга и достигнутые положительные результаты в деятельности благодарностью главы Правобережного района были отмечены сотрудники - Артур Калманов, Эльбрус Халиев, Александр Айляров, Ибрагим Джиоев, Дмитрий Ядыкин, Залина Каргаева, Галина Хамицева, Сослан Кучиев, Марина Козырева и Заурбек Кулаев.

Ибрагим Сергеевич выразил благодарность и органам местной власти за взаимодействие в деле обеспечения общественного порядка, а также сотрудникам прокуратуры и судов за сотрудничество. Завершил слово полковник Дулаев пожеланиями здоровья и счастья.

Председатель Совета ветеранов ОВД Правобережного района Феликс Вазагов выразил признательность Ибрагиму Дулаеву за внимание и заботу о ветеранах. Он отметил, что не было ни одного праздника, чтобы Ибрагим Сергеевич лично не поздравил ветерана ВОВ Эрди Техова.

Председатель Общественного совета при ОМВД Вячеслав Гутиев, который сотрудничает с Ибрагимом Дулаевым с первых дней его работы в райотделе, отметил, что Ибрагим Сергеевич умеет искренне сопереживать и внимателен к окружающим. Он поблагодарил полковника и добавил, что он с соратниками направит ходатайство на имя руководства Парламента РСО-Алания о награждении Ибрагима Дулаева Почётной грамотой.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 14:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости