Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

13 ноября 2019 года 98 патрульных автомашин переданы Управлению ГИБДД МВД по Чеченской Республике.

Торжественная церемония передачи 98 патрульных автомашин Управлению ГИБДД МВД по ЧР в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» состоялась сегодня в г. Грозном.

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и личный состав УГИБДД МВД по Чеченской Республике с поступлением в республику новой техники.

Церемония вручения ключей от автомашин прошла с участием Главы ЧР Рамзан Кадырова, Министра транспорта России Евгения Дитриха, Министра внутренних по ЧР Руслана Алханова, руководства министерств и ведомств республики.

Михаил Черников отметил, что сотрудники Госавтоинспекции ЧР несут нелегкую службу, обеспечивая безопасность дорожного движения. «Очень приятно то, что сегодня 98 автомобилей вручаются в рамках национального проекта и внутри него федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Это первые автомобили, которые поступили в республику», - сказал он. Михаил Черников также добавил, что до середины декабря текущего года в республику ожидается новое поступление техники. «Это будут автомобили УАЗ, которые должны прийти до 16 декабря», - заключил он.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 19:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости