Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 ноября 2019 года Полицейский Лысьвы Евгений Бабай выдвинут местными жителями на победу в номинации «Профессионал» народной акции «Человек года»

Старший инспектор ДПС ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, старший лейтенант полиции Евгений Бабай нашел потерявшего ребенка. В октябре текущего года в дежурную часть поступила информация о том, что несовершеннолетняя девочка в вечернее время вышла с щенком на прогулку, однако вовремя домой не вернулась. Евгений Бабай принял участие в поисковых мероприятиях. Спустя несколько часов он нашел подростка недалеко от дома. Оказалось, что собака сорвалась с поводка. Растерявшись, ребенок решил остаться на улице.

‒ Благодарим вас за профессиональное чутье и интуицию, неравнодушие к судьбе ребенка. Одна спасенная жизнь – счастье огромного количества людей, – подчеркнули в Управлении образования администрации г. Лысьвы.

Педагогический, ученический и родительский коллективы городской школы выразили признательность полицейскому. Общим решением его кандидатура выдвинута для участия в народной акции «Человек года» в номинации «Профессионал».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости