Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 ноября 2019 года Наведение порядка на объектах торговли остаётся в центре внимания астраханской полиции

В областном центре прошёл очередной рейд, направленный на наведение порядка на объектах торговли. Сотрудники Госавтоинспекции, Отдела по исполнения административного законодательства, Полка ППС, УМВД России по городу Астрахани и участковые провели оперативно-профилактические мероприятия на территории, прилегающей к рынку «Большие Исады».

Полицейские выявили 67 различных правонарушений. В отношении граждан и одного должностного лица составлены административные протоколы.

Кроме того, по результатам выездной проверки Управлением ГИБДД в адрес администрации муниципального образования «Город Астрахань» внесено представление об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности дорожного движения, с требованием принять меры по освобождению тротуаров и проезжей части от объектов торговли в районе «Больших Исад» по улицам Красная Набережная, Ногина, Свердлова, пересечениях улиц Софьи Перовской и Ноздрина. Также в муниципалитет направлены предложения об установке знаков, запрещающих остановку транспортных средств, и ограждений на участках дорог, примыкающих к рынку.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости