Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 ноября 2019 года Госавтоинспекторы Нового Уренгоя вручили удостоверения юных инспекторов дорожного движения новым воспитанникам

Для того, чтобы получить заветный документ, подтверждающий право называться юным инспектором движения, ребятам из подготовительных групп детского сада «Ручеек» предстояло показать навыки в области дорожного движения, правильного поведения на улицах города и в транспорте.

Дошкольники со всей серьезностью отнеслись к трудным заданиям и смогли найти ответы на множество загадок и ребусов. Ребята в игровой форме продемонстрировали знания, полученные в детском саду по знанию ПДД.

После проведения викторины из рук госавтоинспектора дети получили заветные удостоверения юных инспекторов дорожного движения. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения поздравила ребят и напомнила, что самое главное и важное событие ожидает детей впереди, дошкольников и их воспитателей ждет совместная профилактическая работа с представителями Госавтоинспекции, направленная на предупреждение предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.

Автополицейские уверены, что пополнение рядов юных инспекторов движения ведет к положительной тенденции в области профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

УГБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости