Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

14 ноября 2019 года В Железногорске-Илимском член общественного совета организовала для полицейских интеллектуально-развлекательную игру

Накануне сотрудники Нижнеилимской библиотеки имени А.Н. Радищева провели интеллектуально-развлекательную игру среди полицейских ОМВД России по Нижнеилимскому району, посвященную 300-летию Российской полиции.

В мероприятии приняли участие пять команд, в которые вошли участковые уполномоченные полиции, инспекторы ГИБДД, сотрудники следственного отдела, миграционной службы и дознания. На первом этапе правоохранители отвечали на вопросы, касающиеся не только компетенции полиции, но показали глубокие знания русского языка, литературы и искусства. Во втором этапе организаторы приготовили для полицейских спортивную эстафету, им приходилось прыгать, бегать и преодолевать препятствия.

В результате сотрудники полиции, принявшие участие в интеллектуально-развлекательной игре, показали отличные знания не только по служебной и физической подготовке, но и хорошую интуицию и смекалку.

Присутствующая на мероприятии Татьяна Меснянкина, член общественного совета при ОМВД России по Нижнеилимскому району, поздравила победителей и вручила почетные грамоты: за первое место – сборной команде, в которую вошли сотрудники штаба, подразделения по работе с личным составом и тыловой службы, второе место досталось участковым уполномоченным полиции, а третье завоевали инспекторы Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

ОМВД России по Нижнеилимскому району.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 17:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости