Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

14 ноября 2019 года Министром внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Владимиром Прокопенко проведен прием граждан

Прием граждан, осуществляемый руководством ведомства – одна из эффективных форм взаимодействия с населением республики. Подобная практика в МВД по Республике Саха (Якутия) ведется на постоянной основе.

14 ноября в Общественной приемной Президента РФ в Республике Саха (Якутия) состоялся очередной прием граждан министром внутренних дел республики.

Прием вели генерал-майор полиции Владимир Прокопенко, заместитель министра – начальник Следственного управления полковник юстиции Александр Лукин, начальник МУ МВД России «Якутское» полковник полиции Николай Кульбертинов и начальник Тыла полковник внутренней службы Олег Сивцев.

Посетителей интересовали вопросы о социальном обеспечении пенсионеров ОВД, об условиях содержания административно-задержанных лиц и др. Отдельно были рассмотрены вопросы по определенным уголовным делам.

По каждому из них были даны разъяснения и рекомендации в соответствии с действующим законодательством. Разрешение проблемных вопросов министр взял на личный контроль и дал указание руководителям разобраться в сложившейся ситуации, проверить все доводы заявителей и доложить о результатах в кратчайщие сроки.

Напомним, что с порядком приема граждан руководителями по всем направлениям служебной деятельности можно ознакомиться на сайте МВД по Республике Саха (Якутия) в соответствующем разделе.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 19:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости