Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 ноября 2019 года Сотрудники Отдела МВД России по Дигорскому району посетили курсантов Северо- Кавказского института повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России

На днях начальник штаба Дигорского райотдела подполковник внутренней службы Олег Гогаев совместно со старшим инспектором по профессиональной служебной и физической подготовке, капитаном внутренней службы Русланом Валгасовым в рамках запланированной поездки по контролю успеваемости и служебной дисциплины сотрудников, проходящих профессиональное обучение, посетили Северо-Кавказский институт повышения квалификации в г. Нальчик. Из Отдела МВД России по Дигорскому району на данный момент обучение проходят 6 сотрудников.

Начальник курса майор полиции Заур Багиро положительно отозвался о слушателях из Дигорского райотдела и отметил старание и дисциплинированность обучающихся.После чего, в целях профилактики подполковник внутренней службы Олег Гогаев провел беседу с молодыми сотрудниками, о недопущении нарушений дисциплины в учебном заведении. И подчеркнул что для сотрудников очень важно быть инициативными, целеустремлёнными, преданными выбранной профессии и, самое главное, они не должны бояться трудностей.

Капитан полиции Руслан Валгасов проверил условия пребывания сотрудников ОМВД Дигорского района в учебном заведении. Он поинтересовался образом жизни, и досугом слушателей.

В конце визита полицейские пожелали молодым сотрудникам и дальнейших успехов в учебе и в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 15:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости