Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 ноября 2019 года Министр внутренних дел по РТ представил нового руководителя отдела полиции Азнакаевского района

14 ноября Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин представил нового руководителя отдела МВД России по Азнакаевскому району. Им стал подполковник полиции Марат Сибагатов. Ранее он возглавлял отдел МВД России по Ютазинскому району.

На мероприятии также присутствовали Глава муниципального района Марсель Шайдуллин, представители правоохранительных структур района.

Глава ведомства отметил, что отдел полиции Азнакаевского района на протяжении многих лет занимает передовое место среди отделов своей категории.

Артем Хохорин выразил уверенность, что на новой должности Марат Сибагатов справится с поставленными задачами, его назначение укрепит позиции отдела и будет способствовать новым достижениям.

Для справки

Сибагатов Марат Вячеславович

подполковник полиции, родился в п. Уруссу Бавлинского района. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России и Уфимский юридический институт МВД РФ. Службу в органах внутренних дел начинал в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Ютазинского ОВД по Республике Татарстан. В дальнейшем работал начальником криминальной милиции Ютазинского ОВД по Республике Татарстан, заместителем начальника отдела внутренних дел – начальником полиции отдела МВД России по Ютазинскому району. Возглавлял отделы МВД по России по Дрожжановскому и Ютазинскому районам.

Женат. Воспитывает сына и дочь. Награжден медалью «За отличие в службе» трех степеней.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости