Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 ноября 2019 года Сотрудники УМВД России по Белгородской области приняли участие в открытии фестиваля «Мир без границ»

Сегодня в НИУ «БелГУ» стартовал фестиваль «Мир без границ». Он открылся пленарным заседанием, посвященным обсуждению современных проблем профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде. В мероприятии приняли участие сотрудники сразу нескольких подразделений УМВД России по Белгородской области: Центра по противодействию экстремизму, Управлений по вопросам миграции и по контролю за оборотом наркотиков. Почетным гостем стал секретарь регионального Совета безопасности Олег Мантулин.

Участники конференции выступили с докладами по вопросам интернет-безопасности, ответственности, предусмотренной за совершение преступлений экстремистской и террористической направленности, а также противодействия запрещенной идеологии в мультикультурной молодежной среде.

Участников мероприятия ждет насыщенная программа. Запланировано проведение фестиваля национальных культур, посвященного Международному дню студентов. Кроме того, в вузе будут работать интерактивные площадки. В заседаниях круглых столов также примут участие сотрудники органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 17:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости