Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 ноября 2019 года МВД по Республике Адыгея в социальной сети Инстаграм набрало 10 тысяч подписчиков

Основываясь на принципах открытости, МВД по Республике Адыгея ведет активную деятельность в информационном пространстве. Ежедневно жители региона получают самую оперативную и достоверную информацию о наиболее значимых мероприятиях, в которых принимают участие сотрудники органов внутренних дел, а также о ходе расследования резонансных преступлений.

Не отставая от общих территориальных коммуникационных трендов, в Адыгее социальная сеть Инстаграм занимает лидирующие позиции с точки зрения пользовательского охвата и возможности продуктивного диалога полиции и общества.

Наша официальная страница на данной площадке, действующая под именем «mvd01rus», имеет более 10 тысяч подписчиков и является инструментом активного взаимодействия с гражданами.

Размещая фото и видеоматериалы, информирующие жителей республики о наиболее значимых событиях и происшествиях, мы получаем множество комментариев и обращений в личных сообщениях.

Каждое из них в обязательном порядке рассматривается сотрудниками компетентных служб полиции, после чего, в случае необходимости, принимаются меры реагирования.

Прямые ссылки на наши аккаунты во всех популярных соцсетях есть на главной странице сайта МВД по Республике Адыгея. Они расположены в правом верхнем углу и легко отличимы по всем известным логотипам.

Также нас можно найти, вводя в поисковых строках теги «Полиция Адыгеи» или «mvd01rus».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 18:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости