Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 ноября 2019 года Заместитель начальника полиции областного УМВД Андрей Микулин принял участие в церемонии принятия присяги кадетами Череповецкого района

Накануне состоялась торжественная церемония принятия присяги учащимися 1А и 5А классов правоохранительной направленности МОУ «Климовская школа». В мероприятии принимали участие ученики и педагоги школы, а также родители учащихся. Среди приглашенных гостей были заместитель начальника полиции УМВД России по Вологодской области Андрей Микулин, начальник ОМВД России по Череповецкому району Андрей Ручин, помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по Череповецкому району Александр Парамонов, представители Общественного совета при территориальном отделе полиции, руководитель Администрации Череповецкого муниципального района Александр Сергушев и начальник управления образования Череповецкого муниципального района Александр Замятин.

Полковник полиции Андрей Микулин поздравил кадетов и их родителей с этим знаменательным событием. В совей речи он отметил, что носить форму кадета – это большая честь для любого ученика. К словам поздравления присоединился председатель Общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району Александр Матвейчук. Он сказал, что кадетское движение на Вологодчине развивается, в школах создаются классы правоохранительной направленности, ученики которых, должны быть примером для всех.

После слов напутствия кадеты в торжественной обстановке произнесли слова присяги. Полицейские и общественники вручили им удостоверения и значки кадета.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 16:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости