Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 ноября 2019 года Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю наградил победителей конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев на совещании с руководителями подразделений регионального правоохранительного ведомства и территориальных органов МВД России поздравил ребят, которые принимали участие и одержали победу в краевом этапе конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции», приуроченному ко Дню сотрудника органов внутренних РФ. Юным художникам вручили дипломы победителей и ценные подарки. На торжественной церемонии присутствовали и их родители – сотрудники полиции. Работы победителей конкурса направлены в Москву для участия в заключительном, федеральном, этапе творческого конкурса МВД России.

Кроме того, начальник УМВД России по Хабаровскому краю наградил за активное участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, благодарностью и подарком заместителя председателя общественного совета при Управлении Валентину Олексенко и почетной грамотой – дирижера оркестра культурного центра Управления Тараса Юричина.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости