Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 ноября 2019 года В Новом Уренгое состоялись проводы сводного отряда полиции в служебную командировку на Северный Кавказ

14 ноября 2019 года в актовом зале новоуренгойской полиции прошли проводы личного состава сводного отряда окружного Управления Министерства внутренних дел, убывающего в очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион. В ближайшие шесть месяцев сотрудники строевых и оперативных подразделений ведомства будут нести службу по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на пребываемой территории.

С напутственным словом к стражам порядка обратился начальник управления по работе с личным составом УМВД России по ЯНАО полковник внутренней службы Сагит Алдакаев, пожелав им достойно выполнять возложенные обязанности, с честью справиться с поставленными задачами и быть всегда верными Присяге.

Начальник ОМВД России по г. Новый Уренгой полковник полиции Юрий Демченко напомнил собравшимся о необходимости быть единым коллективом, следовать принципу взаимовыручки, соблюдать правила личной безопасности и помнить о том, что дома их ждут родные и близкие.

Кроме этого, с напутственным словом к сотрудникам обратились заместитель начальника полиции УМВД России по ЯНАО полковник полиции Владимир Зятьков и заместитель Главы города Новый Уренгой Андрей Коваль, пожелав полицейским всем возвращаться домой.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 09:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости