Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 ноября 2019 года В рамках реализации гражданского мониторинга представитель Общественного совета проверил деятельность участкового пункта полиции в городе Томске

Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков в рамках полномочий заместителя руководителя комиссии по контролю за деятельностью органов внутренних дел посетил участковый пункт полиции ОМВД по Октябрьскому району города Томска, расположенный на улице Мичурина.

Общественник совместно с участковыми уполномоченными полиции Валерием Буториным и Николаем Носовым провёл профилактические беседы с нарушителями общественного порядка, дав разъяснения об ответственности за нарушение соответствующих норм административного законодательства.

Сергей Петрович проверил наличие соответствующих планов профилактических мероприятий с лицами склонными к нарушению общественного порядка и находящимися под административным надзором по решению суда и планы мероприятий по предупреждению телефонного мошенничества и преступлений, связанных с использованием интернет-ресурсов.

По результатам проверки замечаний у общественника не было, все обращения зарегистрированы и взяты под контроль. В личных беседах с общественником граждане, пришедшие на приём, отметили, что сотрудники полиции всё больше внимания уделяют профилактическим мероприятиям с привлечением общественности, что в конечном итоге положительно влияет на создание доверительных отношений между обществом и властью.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости