Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 ноября 2019 года В Юже участковый уполномоченный рассказал проживающим на его административном участке гражданам об итогах своей служебной деятельности

Встреча с участковым и рядом руководителей областного Управления МВД России по Ивановской области состоялась в здании Южской администрации. Собравшиеся в актовом зале жители и общественники могли пообщаться не только с участковым уполномоченным старшим лейтенантом полиции Алексеем Смирновым и руководителем местного отдела полиции Андреем Негановым, но и приехавшим в Южу начальником областного УМВД полковником полиции Владимиром Жигайло. В мероприятии так же принял участие Глава Южского муниципального района Владимир Оврашко.

В своем отчете участковый уполномоченный охарактеризовал текущую оперативную обстановку на обслуживаемом участке и детально остановился на способах обмана граждан мошенниками различной окраски - наиболее актуальном виде криминала в данный момент.

Явившиеся на встречу граждане задавали полицейским вопросы по злободневным для них темам - о влиянии криминальной среды на подрастающее поколение, о способах разрешения бытовых конфликтов, нагрузочных показателях в расчете на одного участкового.

Владимир Жигайло рассказал собравшимся о наиболее актуальных правоохранительных задачах, стоящих перед территориальными органами внутренних дел. Это противодействие распространителям наркотиков, борьба с реализаторами суррогатных спиртных напитков, профилактика подростковой и пьяной преступности. Начальник Управления подчеркнул важность самого тесного взаимодействия и всестороннего сотрудничества полиции и населения.

В ходе визита в Южский район начальник УМВД провел рабочее совещание с личным составом Межмуниципального отдела полиции "Южский".

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 09:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости