Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 ноября 2019 года За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими

В Тейковском районе в 08-30 на 1-ом километре автодороги «подъезд к Новое Леушино» 30-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель с ушибами в больницу обратилась самостоятельно. На нее составлен административный материал по ст. 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) КоАП РФ. Водитель трезва.

В Приволжском районе в 08:40 на 3-ем километре автодороги «Приволжск-Плес» 22-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Спектра», не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали два человека:

1. водитель автомобиля «Киа» с ушибами доставлена в больницу;

2. пассажир автомобиля «Киа» – 23-летний молодой человек с травмами головы доставлен в больницу.

У водителя автомобиля «Киа» взяты биологические материалы на исследование. За рулем находилась с признаками алкогольного опьянения.

В Приволжском районе в 08:50 на 11-ом километре автодороги «Приволжск-Плес» 24-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали три человека:

1. водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы доставлена в больницу;

2. пассажир автомобиля «ВАЗ» - 30-летний мужчина, с переломом доставлен в больницу;

3. пассажир автомобиля «ВАЗ» - 28-летняя девушка с ушибами доставлена в больницу.

Водитель трезва.

В Кинешме в 10:10 на улице Социалистическая 45-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», при развороте совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» с закрытыми переломами госпитализирован в больницу. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Хендэ» составлен административный материал по ст. 12.14 ч.3 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ.

В Иванове в 11:10 на улице Маршала Жаворонкова 32-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», при выполнении обгона создал помеху обгоняемому его автомобилю «Киа Сид» под управлением 36-летнего мужчины. После чего автомобиль «Киа Сид» совершил наезд на стоящую слева опору линии электропередач. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Сид» с травмами головы и ушибами доставлен в больницу. Водители трезвы.

В областном центре в 17:00 на регулируемом перекрестке улиц Герасима Фейгина и Окуловой 45-летний мужчина, управляя пассажирским автобусом «Фиат Дукато», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении на разрешающий сигнал автомобилем «Хендэ Элантра» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП пострадали семь человек:

1. водитель автомобиля «Хендэ» с травмами головы и телесными повреждениями после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;

2. пассажир автобуса – 27-летняя девушка с травмами головы и ушибами тела доставлена в больницу;

3. пассажир автобуса – 42-летняя женщина с травмами головы, переломом и ушибами госпитализирована в больницу;

4. пассажир автобуса – 18-летний молодой человек с травмами головы доставлен в больницу;

5. пассажир автобуса – 51-летняя женщина с травмами головы и закрытым переломом доставлена в больницу;

6. пассажир автобуса – 59-летняя женщина с ушибами доставлена в больницу;

7. пассажир автобуса – 34-летняя женщина с травмами головы и закрытым переломом госпитализирована в больницу.

Водители трезвы. В момент ДТП в салоне автобуса находились семь пассажиров.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 09:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости