Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 ноября 2019 года В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из ячейки камеры хранения в торговом центре

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель, заявивший о хищении имущества. Как установили сотрудники полиции, мужчина оставил свои вещи в ячейке камеры хранения в одном из магазинов, расположенных в торговом центре, а, вернувшись, обнаружил их пропажу.

Сотрудники уголовного розыска опросили персонал магазина, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, изучили записи с камер видеонаблюдения, размещенных в торговом центре. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность местного жителя 1991 года рождения к хищению. Его местонахождение установлено, он доставлен в городское Управление МВД, где пояснил, что похитил имущество потерпевшего для личного пользования. В настоящее время похищенное изъято.

Отделом № 3 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 12:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости