Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 ноября 2019 года В Калачеевском районе полицейскими установлен подозреваемый в убийстве местной жительницы

В дежурную часть отдела МВД России по Калачеевскому району поступило сообщение об обнаружении утром 11 ноября 2019 года в доме по улице Победы города Калача тела 57-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудниками полиции во взаимодействии со следователями СК задержан 59-летний супруг погибшей. Он дал признательные показания.

По предварительным данным, вечером 10 ноября 2019 года подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес супруге несколько ударов ножом в область живота. После этого мужчина каких-либо мер по оказанию помощи жене не предпринял, скорую помощь не вызвал, лег спать. На следующее утро пострадавшая почувствовала себя плохо, и муж вызвал медицинских работников, которые, прибыв в жилище, констатировали ее смерть.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости