Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 ноября 2019 года В Красноярске определен лучший участковый уполномоченный полиции

В Красноярске определен лучший участковый уполномоченный полиции в 2019 году.

Администрацией города Красноярска и МУ МВД России «Красноярское» с 1 октября по 10 ноября 2019 года проводился ставший уже традиционным конкурс «Лучший участковый уполномоченный полиции в городе Красноярске». В конкурсе участвовали по одному участковому уполномоченному полиции из 12 отделов полиции и МУ МВД России «Красноярское», которые в текущем году достигли наиболее высоких показателей в служебной деятельности. Комиссия при определении победителя учитывала такие критерии как: индивидуальные результаты оперативно-служебной деятельности, профессиональные навыки, состояние оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой территории административного участка, профилактическая работа с гражданами, знание законодательства РФ, в том числе нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность по занимаемой должности и практическое умение его применения в ходе решения служебных задач.

В преддверии Дня участковых уполномоченных полиции, который отмечается в РФ 17 ноября, в Красноярске назвали имя победителя конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции» в 2019 году. По результатам всех этапов диплом победителя и сертификат на сумму 200 тысяч рублей из рук заместителя главы города - руководителя департамента общественной безопасности Андрея Васильевича Короткова получил старший участковый уполномоченный полиции ОП №4 МУ МВД России «Красноярское» майор полиции Николай Валентинович Шуляк.

Кроме этого, руководством МУ МВД России «Красноярское» и Администрации города Красноярска были отмечены благодарственными письмами участковые уполномоченные полиции, добившиеся наиболее высоких показателей в служебной деятельности.

Врио начальника МУ МВД России «Красноярское» Виталий Исаков отметил, что за высокими показателями в работе народных полицейских стоит нелегкий труд и огромная самоотдача сотрудников, и пожелал им здоровья, удачи, благополучия и успехов в непростой работе.

Фотографии Дмитрия Шабалина и ОССМИ МУ МВД России "Красноярское"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 17:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости