Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 ноября 2019 года По обвинению в неправомерном завладении автомобилем перед судом предстанет житель Юрьев-Польского района

Отделением дознания ОМВД России по Юрьев-Польскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ.

В июле текущего года в ОМВД России по Юрьев-Польскому району обратилась 38-летняя жительница Коврова, сообщившая о пропаже принадлежащего ей автомобиля «Пежо».

Сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия, женщина пояснила, что, пока гостила у родственников, припарковала транспортное средство во дворе дома. Спустя время машину женщина не обнаружила.

Уже через несколько часов подозреваемый был задержан.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району, получившие информацию о пропаже иномарки, на одной из проселочных дорог обратили внимание на двух молодых людей, пытавшихся вытолкать из кювета автомобиль, схожий по приметам с пропавшим.

В ходе разбирательства полицейские установили, что один из молодых людей, брат потерпевшей, употребив спиртное, похитил ключи у собственницы автомобиля, планируя без её ведома кататься по району со своим приятелем. Однако, на проселочной дороге транспортное средство увязло в грязи.

Автомобиль был возвращен законной владелице.

В настоящее время уголовное направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости