Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 ноября 2019 года Сотрудниками полиции Карабулака расследуется уголовное дело по факту кражи

Накануне, в 8 часов 15 минут, в ОМВД России по г. Карабулак обратился с заявлением 35-летний житель обслуживаемой территории и сообщил о том, что 14 ноября в 3 часа 30 минут неизвестный путем свободного доступа через оконный поем проник в помещение магазина «Оптовый склад №1» на ул. Промысловая г. Карабулак и, повредив платежный терминал, совершил кражу денежных средств в сумме около 7 тысяч рублей.

Выехавшими на место преступления полицейскими сняты отпечатки следов рук, а также изъяты записи с камер видеонаблюдения и металлическая монтировка. Допрошен потерпевший.

По данному факту следователями территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 158 (Кража) УК России.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление и задержание лица, причастного к противоправному деянию, в рамках которого отрабатываются и лица, ранее судимые за аналогичные преступления, а также лица, состоящие на профилактическом учете.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 11:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости