Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 ноября 2019 года Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирного украшения и 110000 рублей с банковской карты

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 65- летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что из её квартиры похитили золотую цепочку и банковскую карту, с которой в последующем сняли денежные средства в размере 110000 рублей.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Оказалось, что совершил хищение имущества ранее судимый за кражу 44-летний сын потерпевшей.

Установлено, что мужчина проживал вместе с матерью в одной квартире. Он незаметно похитил её цепочку и банковскую карту.

Злоумышленник признался в содеянном и сообщил полицейским, что банковскую карту обналичил в ближайшем банкомате, затем потратил деньги на собственные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости