Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 ноября 2019 года В Севастополе при столкновении транспортных средств пострадали пять человек

Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем, в салоне которого находилось 6 пассажиров, двигался по автодороге Севастополь – Инкерман в направлении улицы Хрусталева. В районе пятого километра водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения и произвел наезд на стоящий грузовик, который перевозил новые автомобили Газель.

В результате столкновения водитель микроавтобуса и четыре пассажира получили травмы различной степени тяжести. По предварительной версии, одной из причин наезда стало переутомление водителя, который перед столкновением пять часов находился за рулем автомобиля, передвигаясь в ночное время суток.

Госавтоинспекция Севастополя обращается к водителям транспортных средств и призывает помнить о таком факторе, как переутомление, который является угрозой для безопасного вождения. ГИБДД рекомендует, через каждые три часа беспрерывного вождения автомобиля, особенно в ночное время суток, в условиях плохих погодных условий и на загородных дорогах, совершать остановку для отдыха и сна.

Игнорирование подобных рекомендаций может повлечь за собой тяжелые необратимые последствия.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости