Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 ноября 2019 года Сотрудники ОГИБДД по г. Владикавказу совместно с представителями АМС столицы Северной Осетии реализуют комплекс мероприятий по повышению уровня безопасности участников дорожного движения

Госинспекторами дорожного надзора городского отдела ГИБДД, при взаимодействии с сотрудниками Управления дорожного строительства и транспорта АМС г. Владикавказа разработан план мероприятий по совершенствованию системы управления дорожным движением, ликвидации аварийно-опасных участков и увеличению пропускной способности городских дорог.

Так, на улицах 50 лет Октября, 8, Владикавказская, 21 и Леонова, 2, где пострадал не один пешеход, в соответствии с требованиями и нормативными документами, регламентирующими обеспечение безопасности дорожного движения, завершены мероприятия по установке искусственных неровностей, совмещенных с нерегулируемыми пешеходными переходами для принудительного ограничения скорости движения автомобилистов - дорожные знаки «Искусственная неровность» (5.20).

В районе пересечении улиц Пожарского-Гвардейская, произведена замена устаревшего лампового светофора на современный и надежный светодиодный. Со временем, установка светодиодных светофорных объектов планируется на всех регулируемых пешеходных переходах столицы. В рамках разработки мероприятий по совершенствованию организации дорожного движения, на этом же, по прежнему сложном участке открыта 3-я полоса, использование которой позволяет уже сейчас снизить количество заторов и увеличить пропускную способность транспортных потоков.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости